E14 Leuchtmittel 5W/2700K opal-weiss
Produktinformationen "E14 Leuchtmittel 5W/2700K opal-weiss"
| Artikelnummer: | 5005-1427-0005-1200 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 82mm |
| Gewicht: | 34,95g |
| Durchmesser außen: | 26,0mm |
| Oberfläche und Farbe: | opal-weiß |
| Fassungstyp: | E14 |
| Farbtemperatur: | 2.700K |
| Leistungsaufnahme: | 5W |
999,99 €
Inhalt:
1 Stück
(999,99 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage