Ms Muffe 17x18 M13x1 SW15x4 roh
Produktinformationen "Ms Muffe 17x18 M13x1 SW15x4 roh"
| Artikelnummer: | 1714-1718-0131-3101 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 18mm |
| Länge: | 18mm |
| Gewicht: | 16,38g |
| Durchmesser außen: | 17,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG/IG |
| Gewindegröße: | M13x1 |
4,10 €
Inhalt:
1 Stück
(4,10 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage