KU Deckenverteilernippel 30x25 2tlg. weiss m. Spanplattenschraube RuKo 4x30 verzinkt
Produktinformationen "KU Deckenverteilernippel 30x25 2tlg. weiss m. Spanplattenschraube RuKo 4x30 verzinkt"
| Artikelnummer: | 1905-3025-0000-4224-a |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 25mm |
| Gewicht: | 9,64g |
| Durchmesser außen: | 30,0mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Anschraubbar: | Ja |
3,30 €
Inhalt:
1 Stück
(3,30 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage