FE Auslass 19x20x20 M10x1/ M10x1 o. Erdungsschraube gestanzt verzinkt
Produktinformationen "FE Auslass 19x20x20 M10x1/ M10x1 o. Erdungsschraube gestanzt verzinkt"
| Artikelnummer: | 1740-1920-1010-2104 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 20mm |
| Breite: | 20mm |
| Länge: | 20mm |
| Gewicht: | 13g |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | IG/IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
2,25 €
Inhalt:
1 Stück
(2,25 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage