Ms Muffe 20x20 M13x1 roh
Produktinformationen "Ms Muffe 20x20 M13x1 roh"
| Artikelnummer: | 1710-2020-0131-3101 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 20mm |
| Gewicht: | 32,45g |
| Durchmesser außen: | 20,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M13x1 |
3,70 €
Inhalt:
1 Stück
(3,70 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage