Kabel 2x0,75 rund PVC/PVC transparent
Produktinformationen "Kabel 2x0,75 rund PVC/PVC transparent"
| Artikelnummer: | 3105-2075-0100-8727 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 5 |
| Länge: | 5000cm |
| Gewicht: | 40,4g |
| Durchmesser außen: | 5,0mm |
| Oberfläche und Farbe: | transparent |
| Leitungsart: | Schlauch-Ltg. |
| Kabelummantellung: | PVC |
| Aderanzahl: | 2 |
| Kabelquerschnitt: | 0,75mm² |
9,25 €
Inhalt:
5 Meter
(1,85 €*
/ 1Meter)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage