Ms Flügelgelenk 16x27 M10x1 IG/AG roh 90° kippbar
Produktinformationen "Ms Flügelgelenk 16x27 M10x1 IG/AG roh 90° kippbar"
| Artikelnummer: | 2000-1627-0101-3101 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 27mm |
| Gewicht: | 13,96g |
| Durchmesser innen: | 6,9mm |
| Durchmesser außen: | 16,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG/AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Gelenktyp: | Flügelgelenk |
6,95 €
Inhalt:
1 Stück
(6,95 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage