Ms plättierte Fassungshülse 31x57 ML10,5 f. Fassung E14 roh
Produktinformationen "Ms plättierte Fassungshülse 31x57 ML10,5 f. Fassung E14 roh"
| Artikelnummer: | 2875-3157-0105-3301 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 57mm |
| Gewicht: | 24g |
| Durchmesser innen: | 10,5mm |
| Durchmesser außen: | 31,0mm |
| Material: | Messing plättiert |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
7,95 €
Inhalt:
1 Stück
(7,95 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage