GU 10 Leuchtmittel 11W/2700K opal-weiss
Produktinformationen "GU 10 Leuchtmittel 11W/2700K opal-weiss"
| Artikelnummer: | 5080-0010-0011-1200 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 96,3mm |
| Gewicht: | 40,43g |
| Durchmesser außen: | 25,6mm |
| Oberfläche und Farbe: | opal-weiß |
| Fassungstyp: | GU10 |
| Farbtemperatur: | 2.700K |
| Leistungsaufnahme: | 11W |
Preis auf Anfrage
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage