Ms Rändelschraube 5,5x14 M3x12 roh
Produktinformationen "Ms Rändelschraube 5,5x14 M3x12 roh"
| Artikelnummer: | 1225-0000-0312-3101 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 5 |
| Höhe: | 14mm |
| Länge: | 14mm |
| Gewicht: | 0,89g |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M3 |
2,90 €
Inhalt:
5 Stück
(0,58 €*
/ 1Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage