Ms Deckenverteilernippel 2tlg. 20x14,1 M16x1 P/Z
Produktinformationen "Ms Deckenverteilernippel 2tlg. 20x14,1 M16x1 P/Z"
| Artikelnummer: | 1905-2014-0000-3103 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 14,1mm |
| Gewicht: | 25,45g |
| Durchmesser außen: | 20,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | P/Z |
| Gewindegröße: | M16x1 |
| Anschraubbar: | Ja |
12,95 €
Inhalt:
1 Stück
(12,95 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage