FE Gewinderohr M8x1x1000 rund verzinkt
Produktinformationen "FE Gewinderohr M8x1x1000 rund verzinkt"
| Artikelnummer: | 1512-0081-1000-2104 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge: | 1000mm |
| Länge: | 1000mm |
| Gewicht: | 145g |
| Durchmesser innen: | 5,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M8x1 |
19,95 €
Inhalt:
1 Stück
(19,95 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage