E14 FE-Gewindemantelfassung kplt. chromfarben
Produktinformationen "E14 FE-Gewindemantelfassung kplt. chromfarben"
| Artikelnummer: | 291000-0014-0002-2136 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge: | 54mm |
| Gewicht: | 36,46g |
| Durchmesser außen: | 40,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | chromfarben |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Fassungstyp: | E14 |
| Schraubkontakt: | Ja |
| mit Erdung: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Anzahl Pole: | 3 |
5,00 €
Inhalt:
1 Stück
(5,00 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage