FE Schirm E27 250x125 weiss
Produktinformationen "FE Schirm E27 250x125 weiss"
| Artikelnummer: | 4435-0250-0125-2124 |
|---|---|
| Höhe: | 125mm |
| Gewicht: | 307g |
| Durchmesser innen: | 49,1mm |
| Durchmesser außen: | 250,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Fassungstyp: | E27 |
22,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage