FE Schirm E27 250x125 innen schwarz / außen schwarz
Produktinformationen "FE Schirm E27 250x125 innen schwarz / außen schwarz"
| Artikelnummer: | 4435-0250-0125-2123 |
|---|---|
| Höhe: | 125mm |
| Gewicht: | 307g |
| Durchmesser innen: | 41,9mm |
| Durchmesser außen: | 250,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Fassungstyp: | E27 |
22,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage