DIN 562 FE 4kt. Mutter M3 verzinkt
Produktinformationen "DIN 562 FE 4kt. Mutter M3 verzinkt"
| Artikelnummer: | 1105-0562-0003-2104 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 1,8mm |
| Breite: | 5,5mm |
| Länge: | 5,5mm |
| Gewicht: | 0,28g |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M3 |
| DIN Norm: | 562 |
1,20 €
Inhalt:
1 Stück
(1,20 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage