Ms Trompetennippel 12x15 M10x1x13 m. V-Schutz roh
Produktinformationen "Ms Trompetennippel 12x15 M10x1x13 m. V-Schutz roh"
| Artikelnummer: | 1731-1215-0101-3101 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge: | 15mm |
| Gewicht: | 4,73g |
| Durchmesser innen: | 7,0mm |
| Durchmesser außen: | 1,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Verdrehschutz: | Ja |
1,95 €
Inhalt:
1 Stück
(1,95 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage