DIN 976 FE Gewindestift M8x20 verzinkt
Produktinformationen "DIN 976 FE Gewindestift M8x20 verzinkt"
| Artikelnummer: | 1435-0976-0820-2104 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 20mm |
| Gewicht: | 7,57g |
| Durchmesser außen: | 8,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M8 |
| DIN Norm: | 976 |
1,85 €
Inhalt:
1 Stück
(1,85 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage