FE Aufhängewinkel L44xB16xH7 Rundloch 10,5 / Schlüsselloch 8 verzinkt
Produktinformationen "FE Aufhängewinkel L44xB16xH7 Rundloch 10,5 / Schlüsselloch 8 verzinkt"
| Artikelnummer: | 1915-4407-0105-2104 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 7mm |
| Breite: | 16mm |
| Länge: | 44mm |
| Gewicht: | 3,95g |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
3,90 €
Inhalt:
1 Stück
(3,90 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage