Ms Red. Ziermuffe 25x21 M13x1/M10x1 roh
Produktinformationen "Ms Red. Ziermuffe 25x21 M13x1/M10x1 roh"
| Artikelnummer: | 1719-2521-1310-3101 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge: | 21mm |
| Gewicht: | 33,34g |
| Durchmesser außen: | 25,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG/IG |
| Gewindegröße: | M10x1, M13x1 |
6,95 €
Inhalt:
1 Stück
(6,95 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage