Trompetennippel 12x17,5 M10x1x15 o. V-Schutz PA66-RV schwarz
Produktinformationen "Trompetennippel 12x17,5 M10x1x15 o. V-Schutz PA66-RV schwarz"
| Artikelnummer: | 38005016/3/15/26 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 17,5mm |
| Länge: | 17,5mm |
| Gewicht: | 0,78g |
| Durchmesser außen: | 12,0mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
2,20 €
Inhalt:
1 Stück
(2,20 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage