Lüsterklemme m. Sicherungshalter 6 mm² 2plg. f. Sicherung 5x20 max. 10A 27x20x18/28
Produktinformationen "Lüsterklemme m. Sicherungshalter 6 mm² 2plg. f. Sicherung 5x20 max. 10A 27x20x18/28"
| Artikelnummer: | 2425-0006-0002-4231 |
|---|---|
| Höhe: | 28,5mm |
| Breite: | 20mm |
| Länge: | 20mm |
| Gewicht: | 7,85g |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Schraubkontakt: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Anzahl Pole: | 2 |
4,25 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage