Lüsterklemme Porzellan 4 mm² (6 mm²) 3plg. 24x15x14 o. Befestigungsloch
Produktinformationen "Lüsterklemme Porzellan 4 mm² (6 mm²) 3plg. 24x15x14 o. Befestigungsloch"
| Artikelnummer: | 2435-0004-0003-7124 |
|---|---|
| Höhe: | 14mm |
| Breite: | 15mm |
| Länge: | 15mm |
| Gewicht: | 13,46g |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche und Farbe: | natur |
| Schraubkontakt: | Ja |
3,45 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage