schraublose Verbindungsklemme 0,75-1,5 mm² grau 6plg. 17x21x9
Produktinformationen "schraublose Verbindungsklemme 0,75-1,5 mm² grau 6plg. 17x21x9"
| Artikelnummer: | 2440-7515-0006-4131 |
|---|---|
| Höhe: | 9mm |
| Breite: | 21mm |
| Länge: | 21mm |
| Gewicht: | 2,69g |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | grau |
| Steckkontakt: | Ja |
| Anzahl Pole: | 6 |
3,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage