schraublose Verbindungsklemme 1,0-2,5 mm² 3plg. 17x14x9 orange
Produktinformationen "schraublose Verbindungsklemme 1,0-2,5 mm² 3plg. 17x14x9 orange"
| Artikelnummer: | 2440-1025-0003-4154 |
|---|---|
| Höhe: | 9mm |
| Breite: | 14mm |
| Länge: | 14mm |
| Gewicht: | 2,36g |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | orange |
| Steckkontakt: | Ja |
1,55 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage