Steckverbindungsklemme 3plg. m. Erdungsbügel Beschriftung (N+E+L)
Produktinformationen "Steckverbindungsklemme 3plg. m. Erdungsbügel Beschriftung (N+E+L)"
| Artikelnummer: | 2441-0010-0003-5924-1 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 23,6mm |
| Breite: | 15,7mm |
| Länge: | 30mm |
| Gewicht: | 7,89g |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| mit Erdung: | Ja |
| Anzahl Pole: | 3 |
2,95 €
Inhalt:
1 Stück
(2,95 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage