FE Gewinderohr M10x1x125 m. gefrästem Auslass ca.12 mm roh
Produktinformationen "FE Gewinderohr M10x1x125 m. gefrästem Auslass ca.12 mm roh"
| Artikelnummer: | 1565-0101-0125-2101 |
|---|---|
| Höhe: | 125mm |
| Länge: | 1000mm |
| Länge: | Meterware |
| Gewicht: | 25,12g |
| Durchmesser innen: | 6,9mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG/AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
8,70 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage