FE Gewinderohr M13x1x90 rund verzinkt
Produktinformationen "FE Gewinderohr M13x1x90 rund verzinkt"
| Artikelnummer: | 1550-0131-0090-2104 |
|---|---|
| Länge: | 90mm |
| Länge: | 90mm |
| Gewicht: | 37,8g |
| Durchmesser innen: | 9,3mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M13x1 |
5,50 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage