FE Gewinderohr M16x1x1000 rund verzinkt
Produktinformationen "FE Gewinderohr M16x1x1000 rund verzinkt"
| Artikelnummer: | 1538-0161-1000-2104 |
|---|---|
| Länge: | 1000mm |
| Länge: | 1000mm |
| Gewicht: | 52,3g |
| Durchmesser innen: | 11,3mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M16x1 |
29,50 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage