"FE Gewinderohr R¼""x15 rund verzinkt"
Produktinformationen ""FE Gewinderohr R¼""x15 rund verzinkt""
| Artikelnummer: | 1532-4444-0015-2104 |
|---|---|
| Länge: | 15mm |
| Länge: | 15mm |
| Gewicht: | 4,4g |
| Durchmesser innen: | 9,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | R1/4" |
2,54 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage