Ms Gewinderohr M10x1x40 rund roh
Produktinformationen "Ms Gewinderohr M10x1x40 rund roh"
| Artikelnummer: | 1520-0101-0040-3101 |
|---|---|
| Länge: | 40mm |
| Länge: | 40mm |
| Gewicht: | 13,53g |
| Durchmesser innen: | 7,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
3,64 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage