Ms Gewinderohr M13x1x10 rund roh
Produktinformationen "Ms Gewinderohr M13x1x10 rund roh"
| Artikelnummer: | 1530-0131-0010-3101 |
|---|---|
| Länge: | 10mm |
| Länge: | 10mm |
| Gewicht: | 4g |
| Durchmesser innen: | 9,6mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M13x1 |
3,77 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage