Ms Gewinderohr M13x1x70 rund roh
Produktinformationen "Ms Gewinderohr M13x1x70 rund roh"
| Artikelnummer: | 1530-0131-0070-3101 |
|---|---|
| Länge: | 70mm |
| Länge: | 70mm |
| Gewicht: | 28g |
| Durchmesser innen: | 9,6mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M13x1 |
5,59 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage