Ms Gewinderohr M8x1x45 Profil roh
Produktinformationen "Ms Gewinderohr M8x1x45 Profil roh"
| Artikelnummer: | 1515-0081-0045-3101 |
|---|---|
| Länge: | 45mm |
| Länge: | 45mm |
| Gewicht: | 7g |
| Durchmesser innen: | 5,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M8x1 |
3,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage