Ms Gewinderohr M8x1x6 rund roh
Produktinformationen "Ms Gewinderohr M8x1x6 rund roh"
| Artikelnummer: | 1510-0081-0006-3101 |
|---|---|
| Länge: | 6mm |
| Länge: | 6mm |
| Gewicht: | 1,35g |
| Durchmesser innen: | 5,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M8x1 |
2,41 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage