KU Gewinderohr M10x1x25 rund PA6 schwarz
Produktinformationen "KU Gewinderohr M10x1x25 rund PA6 schwarz"
| Artikelnummer: | 1589-0101-0025-4123 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge: | 25mm |
| Gewicht: | 0,84cm |
| Durchmesser innen: | 7,0mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
1,62 €
Inhalt:
1 Stück
(1,62 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage