Ms Gewinderohr M10x1x10 Profil roh
Produktinformationen "Ms Gewinderohr M10x1x10 Profil roh"
| Artikelnummer: | 1525-0101-0010-3101 |
|---|---|
| Länge: | 10mm |
| Gewicht: | 16g |
| Durchmesser innen: | 7,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
1,82 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage