Spiralkabel-Zuschnitt 3G 0,75 ausziehbare Länge 1200 mm 30/7 AE weiss
Produktinformationen "Spiralkabel-Zuschnitt 3G 0,75 ausziehbare Länge 1200 mm 30/7 AE weiss"
| Artikelnummer: | 3175-3075-1200-8424 |
|---|---|
| Länge: | 120cm |
| Gewicht: | 88g |
| Durchmesser außen: | 6,0mm |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Leitungsart: | Schlauch-Ltg. |
| Kabelummantellung: | PVC |
| Aderanzahl: | 3 |
| Kabelquerschnitt: | 0,75mm² |
| Kabelendbearbeitung: | Aderendhülse |
9,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage