Kabelkürzer 70x30 ML 8,2 eckige Form weiß
Produktinformationen "Kabelkürzer 70x30 ML 8,2 eckige Form weiß"
| Artikelnummer: | 3194-7030-0082-9624 |
|---|---|
| Höhe: | 4,6mm |
| Breite: | 70mm |
| Länge: | 3cm |
| Gewicht: | 6,1g |
| Durchmesser innen: | 8,2mm |
| Material: | Holz |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
3,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage