Aufhängerohr m. Ring Aussenmaße 25x120 angepunktet vernickelt
Produktinformationen "Aufhängerohr m. Ring Aussenmaße 25x120 angepunktet vernickelt"
| Artikelnummer: | 2670-0120-0025-2114 |
|---|---|
| Höhe: | 120mm |
| Gewicht: | 25,7g |
| Durchmesser außen: | 25,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | vernickelt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
6,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage