Aufhängerohr m. Ring Aussenmaße 30x125 gelötet (stabile Ausführung) nickel-matt
Produktinformationen "Aufhängerohr m. Ring Aussenmaße 30x125 gelötet (stabile Ausführung) nickel-matt"
| Artikelnummer: | 2672-0125-0030-2118 |
|---|---|
| Höhe: | 125mm |
| Gewicht: | 24,77g |
| Durchmesser außen: | 30,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | nickel-matt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
6,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage