FE Kette glatt 2,8 mm stark, tiffany
Produktinformationen "FE Kette glatt 2,8 mm stark, tiffany"
| Artikelnummer: | 2645-1639-0028-2113 |
|---|---|
| Höhe: | 15,8mm |
| Breite: | 16mm |
| Länge: | 20mm |
| Gewicht: | 117g |
| Durchmesser außen: | 2,8mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | tiffany |
5,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage