Ms Ausgleichsringnippel 77x44 M10x1 roh
Produktinformationen "Ms Ausgleichsringnippel 77x44 M10x1 roh"
| Artikelnummer: | 2635-7744-0101-3101 |
|---|---|
| Höhe: | 41mm |
| Breite: | 77mm |
| Gewicht: | 53g |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Anschraubbar: | Ja |
9,45 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage