Ms Ringnippel Ø 22 mm M10x1 Durchgangsgewinde P/Z
Produktinformationen "Ms Ringnippel Ø 22 mm M10x1 Durchgangsgewinde P/Z"
| Artikelnummer: | 2640-0022-0101-3103 |
|---|---|
| Höhe: | 25mm |
| Gewicht: | 12,48g |
| Durchmesser außen: | 22,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | P/Z |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Anschraubbar: | Ja |
5,45 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage