FE Baldachin 152,5x20 ML 10,5 m. 2x Bajonett roh
Produktinformationen "FE Baldachin 152,5x20 ML 10,5 m. 2x Bajonett roh"
| Artikelnummer: | 2810-0155-2000-2101 |
|---|---|
| Höhe: | 20mm |
| Gewicht: | 220,97g |
| Durchmesser innen: | 10,5mm |
| Durchmesser außen: | 152,5mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Bajonett: | Ja |
17,60 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage