Ms plättierte Fassungshülse 31x57 ML10,5 f. Fassung E14 matt-zaponiert
Produktinformationen "Ms plättierte Fassungshülse 31x57 ML10,5 f. Fassung E14 matt-zaponiert"
| Artikelnummer: | 2875-3157-0105-3309 |
|---|---|
| Höhe: | 57mm |
| Gewicht: | 22,61g |
| Durchmesser innen: | 10,5mm |
| Durchmesser außen: | 31,0mm |
| Material: | Messing plättiert |
| Oberfläche und Farbe: | mattiert zaponiert |
| Fassungstyp: | E14 |
9,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage