Ms plättierte Fassungshülse 48x35 ML10,5 f. Fassung E27 Emmaaufsatz P/Z
Produktinformationen "Ms plättierte Fassungshülse 48x35 ML10,5 f. Fassung E27 Emmaaufsatz P/Z"
| Artikelnummer: | 2875-4835-0105-3303 |
|---|---|
| Höhe: | 35mm |
| Gewicht: | 31,28g |
| Durchmesser innen: | 10,5mm |
| Durchmesser außen: | 48,0mm |
| Material: | Messing plättiert |
| Oberfläche und Farbe: | P/Z |
| Fassungstyp: | E27 |
11,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage