Porzellan Baldachin 117x42 ML 10,5 2x Anschraubloch 6 mm 2x SL 9 mm terracotta roh
Produktinformationen "Porzellan Baldachin 117x42 ML 10,5 2x Anschraubloch 6 mm 2x SL 9 mm terracotta roh"
| Artikelnummer: | 2814-0117-0105-7101 |
|---|---|
| Höhe: | 42mm |
| Gewicht: | 180g |
| Durchmesser innen: | 10,5mm |
| Durchmesser außen: | 117,0mm |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Anschraubbar: | Ja |
18,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage