3690 KU Doppelarmatur 2flg. m. E27 Fassung u. Zugschalter gold
Produktinformationen "3690 KU Doppelarmatur 2flg. m. E27 Fassung u. Zugschalter gold"
| Artikelnummer: | 3690-0000-0000-0025 |
|---|---|
| Höhe: | 85mm |
| Breite: | 137mm |
| Länge: | 45,5mm |
| Gewicht: | 102g |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | gold |
| Fassungstyp: | E27 |
| Anschraubbar: | Ja |
14,60 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage