E14 FE-Glattmantelfassung kplt. messingfarben
Produktinformationen "E14 FE-Glattmantelfassung kplt. messingfarben"
| Artikelnummer: | 291000-0014-0001-2135 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Länge: | 55mm |
| Gewicht: | 32,09g |
| Durchmesser außen: | 27,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | messingfarben |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Fassungstyp: | E14 |
| Schraubkontakt: | Ja |
| mit Erdung: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Anzahl Pole: | 3 |
4,75 €
Inhalt:
1 Stück
(4,75 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage